বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার  গলাচিপায় বজ্রপাতে ৫ গরুর মৃত্যু, ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় পরিবারগুলো নিঃস্ব ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে বৃদ্ধ মা’কে পেটালেন ছেলে বরিশালে চীনের ১হাজার শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল ও ভাঙ্গা-বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক ৬ লেইন প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন চীনের বিশেষায়িত হাসপাতাল ও ৬ লেন রাস্তার দাবীতে কুয়াকাটায় মানববন্ধন নবায়নযোগ্য জ্বালানি উৎসব ২০২৫: টেকসই ভবিষ্যতের প্রত্যয়ে আয়োজন পটুয়াখালীতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মানববন্ধন ও স্মারক লিপি প্রদান বাউফলে মায়ের সাথে খেলতে গিয়ে ছিটকে পড়ে শিশুর মৃত্যু কুয়াকাটায় চলছে ৩দিন ব্যাপী রাখাইনদের ঐতিহ্যবাহী সাংগ্রাই জলকেলি উৎসব সিদ্দিক সভাপতি, মিজান সম্পাদক। মহিপুর থানা যুবদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে কুয়াকাটায় মানববন্ধন গৌরনদীতে চোর সন্ধেহে গনপিটুনিতে আহত যুবকের দুইদিন পর মৃত্যু কুয়াকাটায় আগুনে পোঁড়া বন পরিদর্শন
প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে: ডিসি খাইরুল আলম

প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে: ডিসি খাইরুল আলম

Sharing is caring!

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর, মোঃ খাইরুল আলম বলেন, প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে। আসন্ন দূর্গাপূজা উপলক্ষে প্রত্যকটা পূজা মন্ডপে যাতে নির্বিঘ্নে ধর্মীয় উৎসব পালন করা যায় সে দিকে বিশেষ ভাবে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।

আজ শুক্রবার (৯ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় বরিশাল কাউনিয়া থানায় অনুষ্ঠিত আইন শৃংখলা সক্রান্ত বিশেষ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় তিনি আরও বলেন, প্রত্যেক বিট অফিসার তার নিজ নিজ এলাকার জনগনের সাথে সু-সম্পর্ক বজায় রেখে সঠিকভাবে সেবা প্রদান করতে হবে। দূর্গাপূজার আগেই পূজামন্ডপের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। থানা হবে অসহায় মানুষের প্রথম আশ্রয় ও ভরসা স্থল। থানায় এসে যাতে কেউ হয়রানির শিকার না হয় সেদিকে বিশেষ ভাবে সজাগ থাকতে হবে।

ডিসি খাইরুল আলম বলেন, আমাদের মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি ঠিক রাখা। সমাজে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠিত করতে হলে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি ঠিক রাখতে হবে। মনে রাখতে হবে আমরা বৃটিশ বা পাকিস্তানি পুলিশ নই। আমরা স্বাধীন বাংলাদেশের সাধারন মানুষের পুলিশ। আমরা স্বাধীনতার স্থপতি সর্বকালের সর্বশ্রষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলার পুলিশ।

প্রত্যকে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দায়িত্ব পালন করলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুযোগ্য নের্তত্বে আমরা সঠিক সময়ে কাংক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছতে পারবো। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন-কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিমুল করিম, বিভিন্ন ওয়ার্ডের বিট অফিসার সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD